Дата рождения: 1992-08-09 Вопрос:Добрый день! есть один вопрос о финансах, нам один человек должен большую сумму, уже прошло 3 года а деньги он не возращает. Хотела узнать получиться ли у нас вернуть - вопрос №1751936

деньги если будем действовать через родственников?
3 ответа

Ответы

Добрый день.
есть методики специальные на возврат долгов.
Если вас интересует пишите в личку
здравствуйте, диагностика показала, что при воздействии через родственников шансы на успех в возврате долга очень велики. но всю сумму вернуть в 2016 году будет трудно, отдаст часть
Пробуйте сразу обрядами, потому что разговор не помогут