Здравствуйте уважаемые эксперты,мне сегодня приснился сон, - вопрос №1751962

Здравствуйте уважаемые эксперты, мне сегодня приснился сон, я в реальности жду человека который должен приехать ко мне в гости в ближайшее время, сегодня во сне мне назвали конкретно день недели и месяц приезда (первый четверг, январь следующего года) можно ли этот сон рассматривать как что то в виде надежды, (сон с четверга на пятницу)это была какая то мне незнакомая женщина, и я отчетливо слышала во сне ее слова

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон подсказывает, что именно так и будет, что Вам обоим надо готовиться к встрече. Сон — «вещий». Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да сон с четверга на пятницу может нести в себе точную информацию того что должно произойти, может правда на несколько дней сдвинутся время, имею в виду что не совпасть с датой во сне.
А так если смотреть то сон явный и это произойдет.
Руны показали, что на Вас пытаются морок навести. А алгоритмы таких сюжетов снов строятся когда нужно отвести глаза женщины. Обычно так поступают когда хотят увести мужа.