Возможен ли счастливый брак при взаимной печати несчастья? - вопрос №1752249

Уважаемые эксперты! Мы с моим молодым человеком в отношениях уже 6 лет. Мы очень любим друг друга, т.к. очень похожи по жизненным устремлениям, планам, увлечениям, чувству юмора. Однако, с завидной регулярностью у нас возникают разногласия, из-за которых мы прекращаем общение на какое-то время. Затем вновь тянемся к друг другу как магниты. Наши даты рождения: 01.04.1984 (21.07) и 03.05.1982. У нас взаимная печать несчастья. Что нам делать? Расходиться?

Дополнение автора от 12.12.15 21:14:15
Большое спасибо, уважаемые эксперты!… Однако, хотелось бы дополнить, что синастрию я заказывала у профессионального астролога из известной школы. Она мне сказала о наличии взаимной печати несчастья и посоветовала прекратить отношения. Если кто-то готов мне помочь развеять это убеждение, я готова получить платную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Если есть любовь, можно через любые трудности пройти,
что делать-Вам решать, и Вам принимать решение, но в любом случае сперва нужно осознать те причины, которые мешают и создают трудности в отношениях, изменить себя и посмотреть как меняется все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну какая взаимная печать несчастья? Где и откуда вы это  взяли?) Ссорятся все. никакой печати на вас нет) Если вы хотите быть  вместе — то обязательно будете и все у вас сложится) Просто будьте более терпимы к друг другу)
не существует «взаимной печати несчастья». Для устранения проблемы закажите у астролога синастрию, он вам опишет как поступать и что делать что бы отношения превратились в настоящую гармонию любви.