Мы с мужем ОЧЕНЬ хотим ребенка.Когда у нас родятся дети? Оксана 12.03.1989. Александр 26.12.1987. - вопрос №1752495

Ответы

Добрый день!
Прошу меня простить. Но вопрос стоило бы поставить по другому.
Для начала — Что мешает Вам забеременеть (в чем причина)?
Потом — Что нужно сделать, что бы исправить эту ситуацию?
              Какие шаги предпринять для изменения ситуации?
И в конце — Какой результат это даст?
Проработав все эти вопросы и разобрав ситуацию по полочкам, получив однозначный ответ ДА на последний вопрос, можно задавать интересующий Вас вопрос КОГДА.
Благословение Древних!