Здравствуйте! У меня на ПК на основном диске после переустановки виндовс стали копироваться папки windows,windows old,windows 001. Удалить лишние... - вопрос №1752926

папки не получается и теперь на диске критический запас места. Что можно сделать с этими папками? Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Как удалить папку Windows.old

Дополнительно для очистки, можно использовать программу Reg Organizer 7.20

Здравствуйте .
Эти папки Вы можете снести на чисто встроенной утилитой в Виндовс Средство очистки Дисков .
Выбирайте пункт очистить Предыдущие установки, и Wndows.old исчезнет.