Мне нужно сделать файл подкачки что бы я смог играть в игру,поможете? - вопрос №1752927

Ответы

Здравствуйте .
  Вы подробнее опишите нам проблему .
На каком устройстве Вам подкачку нужно сделать ?
Процедура манипуляций на разных Устройствах разная и к тому же зависит от версии сборки Операционной системы и данных железа.
От подкачки будет профит незначительный, так что лагать игра будет скорее всего. Лучше выкрутить настройки ОС для работы с оперативной памятью и тд, или вообще докупить планочку памяти