Женат ли М? - вопрос №1753059

Помогите, пожалуйста, с хораром.Вопрос касается мужчины. Есть знакомство, есть интерес, но кажется, что он чего-то не договаривает. Появился вопрос: Женат ли М? Мюнхен, 08:21, 12.12.2015Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте для того что бы ответить на Ваш вопрос понадобятся фотографии, Ваша и мужчины, обращайтесь сделаем Просмотр и точно определим, ответим на вопросы интересующие Вас…