способности - вопрос №175345

есть ли у меня способности экстрасенсорные

Кристина, 8.11.1991, рождена- Пензенская обл. с.Бессоновка

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, вы по своей природе обладаете свойством наказывать своих обидчиков. При условии отсутствия мести с вашей стороны, возмездие «свыше» настигает тех, кто вас обидит, в той или иной степени. Развивать ли в себе экстрансенсорные способности — зависит от вашего желания.  Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина. Способности есть почти у каждого, но не все могут ими пользоваться. Скорее всего ВЫ даже можете, непроизвольно, что то предсказать или «поменять», правда чаще  несовсем в хорошем направлении. :) Лучше этому учиться.

Всего доброго!

Экстрасенсорных способностей от рождения нет.

Способности, как у всех. Но есть ум, память и настойчивость.

@ SOFIA CHERNAYA