Здравствуйте подскажите пожалуйста ,На сколько долго сложится наш брак с мужем? Любовь 29.11.1989. и Сергей 01.11.1983 год - вопрос №1753768

Лучший ответ по мнению автора

У него слабое биополе, быстро надоест.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!
Вижу, что сложный и нестабильный у вас союз. Но, если вы оба будете стремиться и работать над собой и своими отношениями, то у вас получится построить надёжный и долговечный брак.

Желаю вам удачи, терпения и, в первую очередь, счастья!

Натали