Дата рождения: 1980-10-13 Вопрос:здравствуйте! Как-то все не клеится в жизни! Такое ощущение, что одним махом захлопнулись перед носом все двери в всех сферах жизни....Что это такое и когда это - вопрос №1753771

закончится?

Ответы

Здравствуйте.Негатив идет, вот он и несет за собой черную полосу.во всех сферах, снять его нужно и поставить защиту.вернется успех.Изменений больших нет, но будет в некоторых сферах улучшения
Это говорит о негативе на вас

Натали