а вы бесплатно подсказываете? - вопрос №1753888

3 ответа

Ответы

Часто помогаю бесплатно. Пишите в чат, там уже ясно будет.
Здравствуйте.
Помощь
все публичные вопросы бесплатно, если Вы не заказали платный вопрос во время оформления

а вот условия в чате эксперты уже устанавливают сами

на мой взгляд лучше всего публиковать вопрос публично и смотреть кто откликается и какими ответами

если очень хочется самому обратиться сразу в чат, я бы посоветовал смотреть профиль эксперта перед обращением. в частности возможны специализации. я лично далеко не все вопросы консультирую. но то что указал в профиле знаю очень хорошо