Здравствуйте, дорогие эксперты!Мы жили с молодым человеком три года. В конце весны этого года мы разошлись. После и у него и у меня были недолгие... - вопрос №1754049

изображение из вопросаотношения с другими людьми. Месяца три назад, он стал часто заглядывать ко мне в гости, звонить. Но возвращаться он не хочет. Хотя пока не видно, чтобы активно искал другую девушку. Как сложатся наши отношения? Вернётся ли он? Может у него остались чувства. (Виктория 09.05.1991) и Иван (14.01.1993)

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к вам остались, привязанность… но отношений пока он ни с кем заводить не собирается.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅