Взрыв мозга - вопрос №175414

Именно такие эмоции  дает моя ситуация. Уважаемые эксперты. Я не знаю на сколько реальнаВаша помощь.  Может лиона снять это напржение в голове — мне бы очень хотлось поработать с кем то из опытных. Я живу с парнем. 4 месяца. Знаем друг друга давно. Встречались, но ничегосеръезного я с ним никогда не планировала. Даже сейчас я не пойму почему я сним.Нам интересно вместе, но наши мнения, вкусы иногда поразительно противоположны. Он очень заботливый. Встречает меня всегда сужином. Убирает в доме, стирает сам (вызывая мое недоумение), вместе смотрим фильмы, которые я качаю из интеренета. Много проводим времени вместе. Ходим ко всем друзьям. Я знаю что он постоянно дома. Т.к. работает на дому. Но у него есть  очень неприятный мне момент. он много общается с женщинами по интернету. Знакомится, пишет что «свободен» в анкетах. Любит при мне рассказывать о своих бывших. Ни одна из них обо мне не знает, я знаюобо всех. Спокойно без зазрения совсести показывать мне их портреты, иногда рассказывать отрывки его бывшей жизни с ними. я чувствую себя все больше и больше «дружбаном». секса у нас нет. Сначала я думала -будет потом. Потом как то некогда. Однажды я все таки спросила. Услышав этот вопрос он сильно перепугался и изменился в лице. И даже выдохнул, ответив: мы поговорим на эту тему позже. Позже он сказал что ему не нравится мой цвет волос. Он хотел бы чтобы я их покрасила в черный. А то со своим цветом я похожана ангела и не привлекаю его сексуально. Что он не молод 37- возраст когда надо мужчину цеплять чем нибудь супер пупер  сверъестественным. (хочу заметить я сама фотомодель и зарабатываю на фото в купальниках) Такой абсурд я слышу впервые. Это нереально покрасить в черный длинные  шикарные белые волосы. Я «проглотила» обиду. Живем дальше. Но так как ноутбук у нас один и он просит меня ему помогать на нем работать я вижучто у него много ссылок на порно сайты. Он даже не пытается что то скрыть. Такое впечатление что он там каждые 5 минут. В чатах ему пишут непонятные женищины. Смс и т.д.  я пару раз говорила. ему- а он мне отвечает «суди по моим  поступкам, а не точто я пишу. Я все время везде с тобой. Каждую минутут с тобой на связи, думаю только о тебе и забочусь». Недавно он назвал меня именем бывшей и у меня просто началась истерика из которой я не могла выйти. Он ходил, просил чтобы я взяла себя в руки из-за такой ерунды не истерила.Знаете, все бы было по другому если бы у нас былрегулярный интенсивный секс. На вопрос почему ты смотришь порно он мне ответил: есть люди курят, пьют а уменя вредная привычка — смотреть порно" Помогите, мозг сопротивляетсяпонимать как можно смотреть каждые 5 минут порно при этом не хотеть реального секса со своей девушкой. Мне жеего реально хочется! Получается он не дает мне ни заниматься сексом ни даже простите самоудовлетворением мне негде занятся. Уже решила купить что то из секс шопа чтобы ему стало стыдно. А может я правда слишком истерю по поводу его общения с женщинами? я не могу мстить ему или отвечать той же монетой. Я знаю что мне ничего не стоит изменить ему или также флиртовать налево и направо со всеми, но это ниже моего достоинства.

Дополнение автора от 05.01.12 19:41:43

парик не пойдет, сказалчто я буду похожа на онкологическуюбольную

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый, Анонимно!
Взрыв мозга происходит у Вас по понятной причине – срыва Вашего шаблона представлений об общении с мужчинами. Вам попался непонятный для Вас субъект.
Не слыхали песню Гребенщикова?

«В моем поле зренья появляется новый объект.
     В моем поле зренья появляется новый объект.
     Иду на вы. Иду на вы. Иду на вы.

     Может это шкаф.
     (Нет)
     Может это стол.
     (Нет)
     Каков твой номер?
     (Шесть)
     Каков твой пол?
     (Женский)
     Иду на ты. Иду на ты. Иду на ты…»

Для Вас привычно – это секс, съёмки в купальнике, вожделенные взгляды…
Мужчина, пожаловаться на которого Вы зашли живёт в своих представлениях об отношениях.
Но, поскольку визуальный ряд(фото-ведео в стиле «ню») – это и Вам знакомая и во многом Ваша территория, у Вас и возникает это чувство ревности к ценностям, что Вам понятны и близки(визуал и общение в виртуале и тот же визуал виртуала(фото, видео…)

Попробуйте сформулировать запрос, какого рода помощь Вы хотели бы получить. И обращайтесь в личный приват, а не в раздел публичного фаст-фуда. Здесь возможно просто обозначить тему дальнейшего общения, получить общее  представление о возможном направлении консультации.  Но никакой проблемы решить в данном формате не возможно.
Человек и его проблема не выключатель на раз- два-три: «вкл-выкл-другой вкл».

С благопожеланием к Вам Доктор Чувств Валерий Егоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что ж тут «странного и непонятного»? Вы «истерите» (сами взрываете свой мозг) потому что это единственный способ(в Вашем арсенале) «заставить» (управлять мужчиной) его что-то сделать, и он — не «работает».

Вы — не соответсвуете его «сексуально-предпочтительному образу», он с этим смирился, так как, видимо Вы устраиваете его в чем-то другом(?).

Идти ему навстречу Вы отказываетесь "Это нереально покрасить в черный длинные  шикарные белые волосы" (разве? А что — парик не подойдет? Было бы желание!). Причем настаиваете на принятии им (взрослым мужчиной) именно Ваших «взглядов»: "Такой абсурд я слышу впервые"(???)

Вполне возможно, что у мужчины проблемы в интимном плане, о которых он не хочет говорить (http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1306.html).

Чтобы решить Ваши проблемы нужно вдвоем обратиться к сексологу или психологу. Советами не поможешь!