Дата рождения: 1992-08-07 Вопрос:добрый день! я очень живой человек, за здоровый образ жизни, человек котрый с каждым днём себя и свои отношения только улучшал. Люимый мужчина ушёл к бывшей жене, - вопрос №1754882

говорит что любит только меня, но ушел из за ребенка. Я чахну на глазах, не ем вообще, не сплю, не встаю с постели, не моюсь, не ыхожу из

Ответы

этим вы точно его не вернете, и себя угробите, надо брать себя в руки и начинать жить нормально