Здравствуйте Мне по судьбе расстаться навсегда рано или поздно с отцом детей или нет? Если да то когда ждать окончательного разрыва? Зависит ли это от меня? - вопрос №1755261

Татьяна 1.09.1975 Александр 27.03.1976изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
С мужем или без — количество вашего собственного негатива будет определять тот же уровень сложностей.
Потому советую пока взять курс на сохранение семьи, и заняться гармонизацией вашего личного пространства отношений.
От вас многое зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет разрыв однозначно в 2016 году… от Вас многое зависит.но не всё