здравствуйте. не могли вы посмотреть вопрос - вопрос №1755367

когда начнутся у меня новые любовные серьезные отношения с созданием семьи я ольга27мая1988

Ответы

здравствуйте Ольга.

в астрологии,. для   того что бы ответить на Ваш вопрос необходимо составить натальную карту ( по дате. Точному времени и месту рожд)

и гороскоп на момент задания вопроса.

и тем самым можно определить благоприятное время когда произойти может то о чем спрашиваете.

 но из практики. вариантов для построения семьи может быть достаточно много, но реализовывают их не все, потому что это зависит от многих факторов начиная от собственно  внешности, характера и воспитания, кармы (судьбы) до проклятий

и поэтому консультация-это не просто предсказания, но и средство диагностики и коррекции негатива.

а в таком варианте вам лучще задавать вопрос- в раздел ясновидящих. им ничего составлять не нужно

Неонила