Здравствуйте!если у девушки произойдёт переезд за границу,то в какую Страну и с чем может быть связан?Елена,14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №1755639

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интерес к иностранным землям, иностраным культурам и иностранным религиям — есть,

Но у Вас все хорошо и в месте рождения. Счастье и комфорт,

а для того что бы уехать есть четкие параметры- когда человек не удовлетворен в месте рождения,

 или например через учебу или через замужество в иностранных землях.

Если учеба просматривается, то все остальное не дает повода для переезда.

 а время для иностранных контактов с октября 2015 года  и до 2018 — уже идет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мне идет в Европе в Франции или Германии переезд будет

свазано с любовью переезд

Eva

Здравствуйте, Елена.
Уедете работать. В течение двух лет откроются новые перспективы.
Это Европа однозначно.
Подробнее по фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Елена уедет за границу, в Германию. Связано с замужеством. Удачи вам!

Здравствуйте! Переезд показан в Германию в 2017 году, будет связан с личной жизнью, с замужеством .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Переезд возможен в европейскую страну — ближе по энергетике идёт Германия, связан может быть с изменениями в личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Доброй ночи Елена!
Не если, а произойдет, все гениально и просто, разрешается вопрос в ситуации.
Неожиданное предложение, с любовной сферой связано.
В Канаду, граничит с Данией.
От души желаю успеха, любви!
С Уважением, Венера!

Здравствуйте! Переезду ничего мешать не будет и всё сложится так как вы хотите, главное, чтоб  переезд принесёт ожидаемое счастье, по этому взвести всё ещё не раз. Лучше семь раз отмерять и один раз отрезать. Переезд связан с предложением, что Вам уже сделали. Восточная Европа близка Вам.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте!   Пока переезда не видно… в далеком будущем, Италия или Испания.
Здравствуйте! Переезд возможен в одну из европейских стран, Северная Европа. Причина- это изменение семейного статуса, замужество.
Всего доброго!
переезд возможен по работе, как  средство для роста и продвижения, получения полезного опыта.