Уважаемые эксперты, прошу помочь мне разобраться с чередой произошедших со мной событий в этом году. Дело в том, что в каждом месяце этого года со мной случались ужасные и не реальные - вопрос №1755920

вещи.Всеначалось с февраля- в мою машину " вьехали", документов не было, обещали расплатится, но обманули, в марте повторилась ситуация " до наоборот"-я так же въехала, человеку было некогда разбираться-взял с меня слово, что я разплачусь и уехал. Я конечно отправила ему деньги на след.день(хоть у меня и не было на тот момент). Затем начался дикий апрель, когда я крупно поссорилась с мужем и ушла с ребенком на квартиру(в последствии помирились(ребенок на психику начал давить) и вернулись). Затем в июне я решила похудеть и занятся спортом, похудела на 10 кг, ходила по вечерам 5 км, но в один вечер решила побегать по стадиону, и пробежав 200 м -упала со всей силы ударилась лбом об асфальт, было небольшое сотрясение и синяк на поллица! В сентябре-новые новости!@! У меня вши!!! Длинна волос ниже пояса, ни у ребенка, ни у мужа не обнаружины. Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. Вывела, волосы не пришлось отрезать.<cut><cut> В октябре новая новость-я беременна! Как это получилось-мы с мужем так и не поняли.<cut> Восприняли эту беременность неоднозначнно, но всетаки решили рожать, чувствовала себя хорошо-в декабре новый удар-замершая беременность! 4 декабря-чистка, после дипрессия… До этого не связывала все эти события, но сейчас стало страшно, что во мне сломалось? Почему такая невезуха покатила? Надежда. 15.04.1983 в 15-15
2 ответа

Ответы

Надежда могу сказать на сгаз похоже… чтобы точно сказать надо посмотреть ваше фото
судя по описанию очень похоже на порчу. именно такое негативное воздействие сопровождает череда странных и очень неприятных событий… но нужна дополнительная диагностика по фото