не знаю что со мной - вопрос №175595

Мне нужна помощь. Ко мне часто подходят незнакомые люди и говорят что со мной не все в порядке, но помочь они не берутся, говорят что нужен очень сильный специалист в этом деле. Обращалась за помощью но только тянут деньги. Устала. Кто может помочь и объяснить что происходит? Спасибо

Дополнение автора от 06.01.12 11:19:21

дата рождения 23 марта 1970

Ответы

Здравствуйте.

Нужна более четкая фотография, чем у Вас на сайте и дата рождения.

С уважением.

Здравствуйте.

Поглядела на Таро, с Вами действительно не всё в порядке. Виден негатив, направленный на подавление жизненных сил и воли. Не знаю, сможете ли Вы сами с этим справиться, но если очень постараетесь, может быть и сумеете найти способ… А так — лучше найдите специалиста. Они существуют, даже если не работают бесплатно.