Предохраняемся презерватив плюс ППА, возможно ли забеременеть таким способом? С мужем детей не хотим. - вопрос №1756181

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лина! Возможность беременности очень и очень низкая, практически равна" О " при таком способе.
Но устраивает ли вашего мужа такой способ предохранения?  Как показывает практиув, не все мужчины довольны таким способом контрацеации.
Если нет, то можно подобрать вам современные контрацептивы, которые сейчас представлены в разных формах: пластыри, ВМС, импланты, вагинальные кольца, таблетированные формы.