Краснодарский край

Обещают перечислить на киви кошелёк деньги, но для этого я должен положить на свой счёт 15000 руб., чтобы потом вывести деньги. Обманут? - вопрос №1756263

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Однозначно мошенники (ст.159 УК РФ). Если с Вас требуют сначала внести деньги и только потом вернуть деньги, то скорее всего после внесения своих денег Вы их больше не увидите.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.