Здравствуйте уважаемые эксперты, я я официально в браке но мы с мужем по некоторым причинам не живем пока вместе, сегодня приснился сон что я вышла - вопрос №1756748

замуж не по собственному желанию за парня которого я знаю, это наш семейный друг и не более, я никогда и не думала о нем, муж и не снится а снятся часто именно другие мужчины хотя в планах сойтись с мужем в будущем (обоюдное решение) что значит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны отражают тревогу и беспокойство в отношении Вашего решения сойтись с мужем. В чем-то Вы не совсем уверены. Сравниваете его с другими мужчинами, ищите в нем что-то лучшее, но опять же, сомневаетесь, — не поторопились ли?.. Вот эти эмоции и отражаются в Ваших снах.  Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.это больше идет на сексуальную сторону.подсознательно у вас выходит что нужны перемены.как в мужчине так и в постели.в плане мужчины что бы у мужа поменялось поведение.вообщем в целом
Здравствуйте! У Вас сексуальная неудовлетворённость. Подсознание говорит, что стоит над этим поработать.)
Счастья Вам!
Этот сон и другие сны, в которых снятся другие мужчины… могут быть тревожным сигналом. Так часто проявляются воздействия, при помощи которых.., наряду с прочим, пытаются отвести глаза от того мужчины, которого пытаются либо увести, либо удержать. Думаю есть смысл смотреть ситуацию по фото.
Это говорит о том, что все же муж не Ваш человек, несмотря на то, что в планах быть вместе. Совет сна — попробовать присмотреться к другим мужчинам, среди которых встретите своего человека, но не сразу это произойдет.