Моему молодому человеку приснилось, что я беременная утонула в реке. Что это может значить ? - вопрос №1743953

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что каким-то Вашим мечтам и идеям не суждено сбыться. Они просто утонут и растворятся в потоке других, более важных, жизненных энергий. Никакого негатива этот сон не несет. Хороших Сновидений!
Мира, ваш молодой человек пока не готов к серьезным отношениям  и ответственности за вас и ребенка. Он считает вас очень эмоциональной. Вам не стоит сильно на него наседать обсуждая будущее.
По хорошему надо посмотреть на молодого человека — что он думает об отношениях и как он видит перспективу.