Приснилось что бывший парень говорит мне чтоб ты сдохла это что значит?благодарю за ответ - вопрос №1549486

Ответы

посыл проклятий во сне сулит вам неприятные моменты в жизни… но раз сон предупреждает… значит вы можете все изменить… просто думайте что говорите и что делает…
Здравствуйте. Этот сон к смущению от неприятности.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек некогда неплохо питался Вашей жизненной энергией, он, скорее всего биологический вампир. А сейчас, когда Вы расстались, Вашей «кровушки» ему и не хватает. Только на сей раз сон не несет ничего негативного. Пусть себе голодает...)  Всех Вам Благ и хороших Снов