Здравствуйте! Очень прошу, подскажите, я видела ваши ответы в группе про ветеренарию. Пока не съездили к ветеринару, запись только на завтра.... - вопрос №1757160

Несильно полысело ухо (просто шерсти стало мало). я увидела небольшую ранку. Помазала зеленкой (сказали) Потом начались корочки (я их тоже помазала зеленкой — все это на одном ухе). И корочки отпадывают и там красные пятна. Становится больше… Продолжается неделю. Кошечка, живет только дома, кормим немного сухим кормом, даем рыбью кашу и супики для кошек, мясо.
2 ответа

Ответы

животных следует кормить либо сухим кормом, либо консеовамм для животных, но ни как не всем подряд
Здравствуйте, Аня!
Возможно потеря шерсти на ухе связана с:
1. наружными паразитами
2. грибковым поражением (лишай)
3. пищевой аллергией
Выявить причину поможет осмотр и диагностика у ветеринарного врача.