Добрый день. Во сне видела у себя в комнате как с разных сторон вылазили гусеницы,кошки,два щенка и вокруг меня бегали,а потом я выпроводила всех их за дверь. К чему сон? - вопрос №1757694

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы, Вам необходимо избавиться от лишней суеты, не слушать советчиков, и самостоятельно и спокойно разобраться в ситуации. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут не хорошие сплетни о вас… но так как выпроводили ситуация разрешится положительно…
Здравствуйте, не ошибитесь в своем решении по поводу друзей или нового друга, первое впечатление часто бывает обманчивым и вернуть потом отношения будет невозможно.