Дата рождения: 1974-08-16 Вопрос:Здравствуйте, Татьяна! Не знаю, как наладить материальное положение....За последние два года то и дело меняю работу, то фирма закрывается, то сокращение, как и на - вопрос №1757750

данный момент. Хотя раньше всегда удача сопутствовала в делах.Как ее вернуть? Я мать одиночка и так хочется многое дать сыну… Буду благод

Ответы

да… вы отдали свою удачу сами… веррнуть можно…
Здравствуйте!
Это просто стечения обстоятельств, времена трудные и работодателям и работникам трудно еще будет несколько лет.
Успех и Удача будут-в наступающем году, стабильное финансовое положение по Вашим данным  видно!