Добрый день, есть чувства??интерес??будущее??Игорь 12.08.1984 Кристина 10.06?? - вопрос №1757891

1 ответ

Ответы

Чувства есть, но не особо страстные. Скорее, более ровные «партнерские».
Будущее ваших отношений не слишком радужное. Видятся размолвки, непонимание интересов друг друга.
Если не допустите этого, то перспектива может быть гораздо лучше.

✅Настасья Павловна✅