Что ждет в ближайшем будущем с работой? Когда раздам долги и куплю квартиру? В какой сфере стоит развиваться, чтобы достичь финансового благополучия? Наталья 19/12/89 - вопрос №1755063

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Благополучие  будет в течении 2х лет… в течении 4-х лет приобретете квартиру. .
Вам вообще дизайнером одежды, не плохо было бы заняться…
перспективная новая работа вас ожидает в 2016 году в феврале, квартиру купите в 2017 году, Вы можете открыть свое дело (бизнес) в торговой сфере, очень перспективная работа для вас. Хотя и на новой работе Вы сможете достаточно хорошо зарабатывать
Здравствуйте! Для Вас оптимальной сферой будет та, где конечный результат зависит от Вас. Вы можете организовать и успешно руководить коллективом единомышленников.Пик Вашей карьеры приходиться на 30-32 года. До этого времени период роста и не всегда гладкого. Вопрос долгов Вы реально можете закрыть в течении 8-12 месяцев. Квартира — это также реально достижимая для цель, но отсроченная года на 3-4 года.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Изменения начнутся в новом году. В ближайшие месяц-два будет затишье, которое прервется весьма внезапно для Вас. Будет прорыв, новая работа или повышение, лучше, чем Вы ожидаете. Долги сможете раздать примерно через 5 месяцев. Оптимальная для Вас сфера деятельности — работа непосредственно с людьми: управление, обучение, тренинги.
Добрый день. Я вижу, что у вас изменения начнутся только к концу 2016 года, пока до этого периода у вас будет все идти как есть сейчас. Удачи вам.
Развиваться стоит в медийной сфере. А вот с аурой нужно поработать и достаточно серьезно. Есть признаки повреждения каналов, которые отвечаю за везение и удачу. Их нужно корректировать.
Здравствуйте.в будущем Вы возьмёте на себя роль лидера.идёт успех.но кого то он не порадует.не обращайте внимание на этих людей.не берите  и не обещайте больше того.что сможете выполнить.сильное влияние имеет на Вас цифра-3.дело за которое Вы взялись с двумя партнёрами приведёт к успеху.Ваше желание исполнится.хоть и не совсем так.как изначально задумывали.поменьше тратьте денег на хобби и развлечения.
Здравствуйте.
Вы девушка целеустремлённая, вам нужна такая работа, которая будет обеспечивать вам постоянство и стабильность.  Вы оригинальны, независимы, у вас свой взгляд на вещи, мир.
Пока у вас в работе без изменений, даже будет в течение 2-х месяцев что-то приятное для вас. А вот сам 2016 год пробудит в вас сильное желание перемен, так как то что есть вас радовать не будет, накопится усталость, будет острое желание перемен, как в работе, так и в отношениях.
С весны 2017 будет резкое изменение в профессии, смена ориентира, новый мощный старт.
С долгами при усилии и старании сможете рассчитаться в течение полутора лет.
Возможность изменений с недвижимостью у вас тоже идёт на 2017 год, тут скорей в кредит будет возможность взять подходящее жильё, но раньше 2017 брать не рекомендую, иначе это будет тяжкая ноша для вас, и не в радость.
На вопросы чем лучше заниматься и что может принести наибольший доход, на эти вопросы можно найти ответы в вашей натальной карте, посмотрев ваши сильные и слабые стороны.

Здравствуйте! Ближайшие три месяца не принесут существенного прироста в финансах, ближе  к весне будет возможность расширить свой доход с помощью дополнительного заработка. Крупных покупок пока не видно в поле, но лучше это смотреть по рукам.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! По поводу сферы работы: Вам подходит творческая командная работа, в которой Вы сможете самореализоваться, следовать своему призванию, она принесёт Вам успех. Будьте уверенны в себе, в своих силах и больше оптимизма в жизни. Рассчитывайте на поддержку других и доверьтесь другим людям.
В финансовом плане идут положительные изменения, Вы объедините усилия, примете помощь и ситуация начнёт меняться, главное-не упустить благоприятный момент. С долгами рассчитаетесь в течении года. Через 2-3 года будет отличная возможность приобрести квартиру, идёт помощь от любимого мужчины.

Здравствуйте! Показано, что в ближайшем будущем в работе вас ждет реализация всех ваших замыслов и планов, вы сможете сама заработать очень хорошие деньги, показано получение  высокой  прибыли в ближайшие 1-2 месяца. Также карты показывают, что вы будет работать вместе с Королем жезлов – молодым человеком, немного старше вас, очень целеустремленный, активный.  Он показан как ваш деловой партнер, между вами будет плодотворное сотрудничество.Что касается вопроса, когда вы раздадите долги – карты показали, что сможете их закрыть до 2017 года. Жилье свое приобретете в течение 3-4 лет  .Карты показали, что вам больше подойдет занимать рекламой, пиар – менеджментом и все что с этим связано .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Во второй половине следующего года доходы стабилизируются, и Вы сможете постепенно расплатиться с долгами, квартиру сможете купить через три-четыре года. Удачи Вам!
Здравствуйте.Квартиру купите в течение 4 лет.С работой пойдет стабильность с середины 2016 года, не много будете чувствовать себя уверенно с деньгами.Вам бы заняться работой на себя, дизайн ногтей, реклама, продажи, маркетинг, торговый представитель, все, что связанно с услугами.У вас будет приличный доход, многое себе будете позволять, купите хорошее авто.Успехов вам и финансовой независимости.С ув.Инна.
Ваши долги и материальные сложности — кармическая отработка, нужно правильно относиться к деньгами, понять их смысл в вашей жизни. Учиться вам нужно тогда со всем постепенно справитесь.