Мне сегодня приснился сон,как будто,мой друг вёл экскурсию в самолете,был в форме,и я тоже,был очень романтичный.Потом сказал нам надо куда нибудь вместе слетать.Мы с ним общаемся но давно не - вопрос №1758252

виделись к чему это? Алексей 07.05.1975 и Ольга 29.08.1989.есть ли у нас с ним будущее???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что человек мечтает о будущем с Вами, но пока это только мысли или фантазии. При  желании отношения можно развивать и это будет удачно.