Добрый вечер! уволилась с работы,предложили новую,но оказалось,что ответственная очень работа. есть страх,что не справлюсь,т.к со многими делами сталкиваюсь впервые. переживаю очень,хожу на - вопрос №1758289

стажировку. никто на это место не хочет, а мне предложили. что мне делать, что ожидает от работы новой? соглашаться или не стоит? Или отдохнуть и искать работу? Нужно будет вечерить часто, а у меня дети. Светлана 02.12.78. спасибо, кто ответит, оценю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоит остаться, со временем втянетесь и страх уйдет, справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA