Ошибка при наборе номера - вопрос №1758551

Здравствуйте! У меня телефон Explay MU240 не знаю по какой причине, но через некоторое время он начал выдавать ошибку:«не удается набрать этот номер» особых видимых причин я не вижу, все настройки в порядке. В основном все номера набираются нормально, за исключением некоторых, например, не удается позвонить на номер 6119 или набрать комбинацию *122#. В телефоне 3 sim-карты, со всех трех такая ошибка. Ранее телефон работал нормально.Подскажите, пожалуйста, в чем дело.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте сбросить настройки по умолчанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Проблема с прошивкой аппарата .
Перепрошить телефон - 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=515300&st=20