Здравствуйте, у меня секутся волосы, хочу сделать ламинирование. Стоит или нет? - вопрос №1758788

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, если Вы хотите улучшить внешний вид волос, то можно сделать, если же Вы хотите волосы лечить — то эта процедура будет бесполезна.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Стоит, ламинирование преобразит и секущийся волос-изменит структуру.
При секущихся волосах-нужно чаще хотя бы раз в месяц состригать немного концы, тем самым волос начинает чуть быстрее отрастать.
Здоровья и красоты!