Какие изменения в личной жизни(и будут ли они вообще) меня ждут в 2016 году? - вопрос №1760698

Анна 16.06.1983 (время рождения 10.20. Волгоградская область, г.Михайловка)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В апреле встретите свою судьбу, ваша жизнь  кардинально  изменится. Молодой мужчина, старше вас на 3 года, предприниматель. Волосы каштановые, глаза серо зеленые.
Свадьба в ноябре. Это самые главные события)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С самого начала года у вас начнутся перемены.Новая встреча или возобновление отношений, важная новость, дорога, новая работа и у вас в личном -большие перемены, в августе есть шанс выйти замуж, может это будет гражданский союз, но пара у вас будет.Год очень удачный.
Обращайтесь, помогу создать счастливые перемены в личной жизни. Результат можно получить в течении трех месяцев с начала работы (конечно по фото надо бы уточнить)