Здравствуйте уважаемые эксперты,приснился сегодня сон, что мой муж дарил искуственные цветы (они были очень красочные) нашей соседке которая живет напротив в доме, что значит такой значит сон? - вопрос №1760758

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что Вашему мужу не хватает яркости в отношениях, разнообразия, и, может, чуть-чуть романтики. Он способен кем-то увлечься, но серьезных отношений с кем-либо, себе не позволит. Попробуйте сделать что-то приятное для супруга, удивите его приятной неожиданностью… дабы на соседок не заглядывался. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменятся отношения у него с окружающими…
Умрет кто-то из знакомых.

@ SOFIA CHERNAYA