Москва

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 26.03.1973.....даже не знаю с чего начать....с 2005 года в разводе,но личная жизнь так и не сложилась,два года назад... - вопрос №1760921

взяла большой кредит на покупку дома, поначалу шло всё вроде бы не плохо, но сейчас не справляюсь, погрязла в долгах… сейчас хочу продать этот дом и уехать к родителям в Алтайский край, сама живу в Липецкой области… хотелось бы узнать, когда закончатся эта чёрная полоса в моей жизни, и в личной жизни, и в финансах?

Ответы

Здравствуйте, продавайте дом-это поможет погасить долги, рассчитаться!
Трудности есть у всех и черная полоса меняется-светлой!
Все постепенно наладится, по данным Вашим новый мужчина войдет в Вашу жизнь в ближайший год!
Наталья, попробуйте обратиться в банк  с просьбой реструктуризовать долг, с приложением пакета необходимых документов, это позволит уменьшить ежемесячный платеж, но увеличит  срок кредита. со временем, Вы сможете найти новую работу с более стабильным заработком и благополучно решите свои проблемы.
Здравствуйте Наталья, К сожалению стабильность в нашей стране это большая редкость но очень желаемый кусочек,  Я могу вам сказать что если вам не хватает средств значит надо чего то менять, И не искать новый или дополнительный заработок,  А самому создавать в начале дополнительный а потом и основной заработок.  И тем более не бежать от своих проблем.   А научиться не работать а зарабатывать. Напишете  мне в чат Постараемся вмести проанализировать более подробней ситуацию и в дальнейшем найти вместе решение проблемы.