Здравствуйте! Что делать незнаю, моя сестра как будто сходит с ума, орет, бессится всем недовольная,истерит сильно кричит на всех,вампирит сильно... - вопрос №1761010

всех, всех доводит до слез. у мамы приступы боли сердце болит сильно трясет ее ничего не помогает ей уже из лекарств, меня вообще за человека не считает… скоро соседи начнут милицию вызывать из-за ее криков… я боюсь за маму… сестра Светлана 28 июля 1975г. Спасибоооо Вам большое! Может кто знает как защитится еще от ее плохого влияния и от вампиризма ее, тоже буду очень благодарна всем!!!

Ответы

Похоже на сестре порча… Надо снимать но прежде сделать по фото диагностику