Уважаемые эксперты,здравcтвуйте! такой вопрос..Подаст ли бывший муж в суд на раздел квартиры? живет больше 5-ти лет с другой женщиной. Благодарю за ответы. Елена 28.03.74г; Валерий 4.03.70г. - вопрос №1761083

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! В ситуации проявились два старших аркана, это говорит о том, что вопрос для Вас, действительно, очень важный. Можно даже сказать судьбоносный. В истоке ситуации благоприятное начало, мир на Вашей стороне. Процесс общения с Вашим бывшим мужем в плане квартиры связан с напряжением, волевыми усилиями — Вы готовы отстаивать свои права, а результат очень неоднозначный. Показано, что Ваш бывший супруг сам себе на уме, он может действовать очень импульсивно, непредсказуемо (карта Шута). В то же время этот аспект дает ответ, что даже предъявляя свои претензии, Валерий все равно остается в дураках (уточняющая карта негативных мыслей, самотерзаний), а у Вас открываются новые силы. Мира вам и радости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на данный момент он имеет такую мысль но предпринимать ничего не торопится, оградить его от такого решения вполне возможно…
Здравствуйте… Нет у него такой мысли, возможно что женщина с которой он живет захочет таким образом улучшить свое материально положение.Но муж ваш человек не такой.Не нужно об этом думать.По крайней мере в ближайшее время такого не придвидиться.удачи вам