Оставаться или уйти от молодого человека? - вопрос №1761371

Здравствуйте.
Живу с молодым человеком и с его бабушкой. Мне тяжело жить с его бабушкой. Мне не хватает свободы и я не хочу. До этого жили год отдельно. А вообще встречаемся 5 лет. Женится пока он не собирается, я так понимаю. Я чувствую себя не реализованной. Так как не могу найти работу и сижу на его шее. Из за этого много времени провожу дома и постоянно с его бабушкой. Мне очень тяжело. Работу я ищу очень усиленно. Не могу найти.
Регина.
Reg
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Регина, здравствуйте!
Уйти сейчас Вы не готовы. Вы связываете облегчение своей ситуации с решением рабочей ситуации.
Скорее, связь здесь обратная: уйдёте и работа найдётся гораздо быстрее.
Есть ли у Вас возможность жить отдельно? У родителей? Подруги?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам лучше расстаться, так как Вы испытываете большой недостаток энергии. От этого и страдаете.
Молодой человек не может дать Вам этого. Вам требуется поддержка сильного мужчины.
Если бы он хотел жениться, то женился бы давно.А так его все устраивает.Вы смотрите за домом, ухаживаете за бабушкой.Ему то хорошо.А у вас никакой перспективы на будущее.Лучше уходите от него, устраивайте свою жизнь.А там и работу будет возможность найти.