Челябинская область

организация E-Money переводит деньги на офщорные счета через мой аккаунт за 0.5%от суммы перевода. Но когда пришло время выводить заработанные... - вопрос №1761865

деньги, в баланс вдруг ввели «Протекцию», при зтом в меню «Транзакция» отсутствует графа, куда можно вставить присланный мне код.Таким образом, я не могу ни выполнить очередное задание по переводу, ни вывести свою З, П.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Леонид, это 100% афера, а вы можете не только не получить «свои  0,5%», но и оказаться соучастником незаконной групповой интернет- махинации, за которую могут привлечь к уголовной ответственности.