Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с Михаелем 26.07.1984, как сложаться наши отношения, я Марта 08.02.1990 - вопрос №1761946

Ответы

Здравствуйте, Марта! Вашим отношениям могут мешать обманы, уловки, манипуляции со стороны мужчины. Вы либо знаете о них, либо какая-то информация откроется позже и будет для вас новой.