Москва

Остановка строительных работ по просьбе заказчика. Необходимо решить финансовый спор. - вопрос №1762412

1 ответ

Ответы

Алексей, обязательно оформите приостановку работ двусторонним актом, укажите сроки простоя и причину, акт подпишите и обязательно печать. Сделайте ссылку на пункт договора, если там прописана такая ситуация. Будут вопросы, напишите, помогу.