Здравствуйте! Помогите решить проблему. Во всем столбике на протяжении 4000 строк написано 2 слова, они оба с большой буквы. как сделать, чтобы вторую букву заменить на маленькую? спасибо - вопрос №1762718

Ответы

Вопрос не совсем понятен. В чем это надо сделать? В Worde или в какой-то программе? Обращайтесь, уточните ваш вопрос, может и помогу.