Я хотела бы посетить несколько стран. С каких лучше начать, с жарких или с холодных ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1762818

Лучший ответ по мнению автора

Смотря в какие страны Вы хотите съездить. Если у Вас основной критерий оценки «холодная» или «жаркая» страна, то я бы посоветовала для начала посетить ту страну, которая схожа по климату с Вашим городом, чтобы акклиматизация прошла благополучно. А потом можно и поменять климат, организму будет уже проще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василиса, здравствуйте!
Прежде чем думать о том, какие посещать страны научитесь у Натаниэля Ротшильда деловой хватке, научитесь правильно себя преподносить и позиционировать, изучите тему мировых финансов, войдите в отношения с кризисом. поймайте его волну и заработайте на этом. Ставьте четкие цели и добивайтесь их. Будьте требовательны к себе, грамотно и упорно преодолевайте препятствия.
Кстати, в России есть люди, которые представляют  интересы НР. Сделайте себя сами во всех смыслах, войдите в эти деловые круги и тогда у Вас не будет так стоять вопрос, ответ будет внутри Вас, а не у чужих Вам экспертов.
Успехов Вам на пути к себе и  финансовой стабильности.