Сегодня при проверки целостности системы,т.е при проверке командой sfc/ scannow мне написали,что защита ресурсов Windows нашла повреждённые файлы,но... - вопрос №1763179

не может восстановить некоторые из них. Что это значит и как я их могу восстановить(эти повреждённые файлы)?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данные о проверке система собирает в лог - C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log Отфильтруйте его следующей командой (в к. строке от админа):

findstr /c:"[SR]" %windir%\Logs\CBS\CBS.log >%userprofile%\Desktop\sfcdetails.txt

Потом просмотрите файл sfcdetails.txt на рабочем столе — там указано, что именно SFC не может заменить. Восстановите эти файлы из дистрибутива вашей версии Win.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы