помогите мне пожайлуста! - вопрос №176319

ПРОШУ ВАС МНЕ ПОМОЧЬ! ПОЖАЙЛУСТА -СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ! МНЕ КАЖЕТСЯ НА МНЕ СМЕРТНАЯ ПОРЧА! НЕТ НИ КАКОГО ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ! ПОМОГИТЕ-СКАЖИТЕ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ НА МНЕ ПОРЧА? ДАТА РОЖДЕНИЯ-27.11.1987Меня зовут Дарья!

Дополнение автора от 06.01.12 23:25:42

я разместила фото моего молодого человека хочу тоже знать нет ли на нем порчи!? будем мы с ним вместе или нет!? если нет почему????????

Ответы

Даша! Я ВАм помогу — если  на Вас есть порча — я дам Вам заговор как ее снять. Обращайтесь!

Здравствуйте, Дарья. На вас есть негатив, и вы своим душевным неспокойствием тоже добавляетет сами себе проблем.

удачи вам!

Здравствуйте, Дарья.

Не похоже это на порчу, но, возможно, это наказание. Если не за Ваши «грехи», то по роду. Разбирайтесь более подробно со специалистами.