сглаз - вопрос №176325

мне кажется меня сглазили или навели порчу… появляются в течении жизни внезапные болезни, вот сейчас умираю, от боли в зубе, который даже не поврежден… помогите, люди… я не верующая, но сейчас готова на все, лишь бы не болел зуб… даже молитву отче наш произношу...

Ответы

Карина! Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор для самостоятельного снятия порчи и сглаза. Прошу писать в ЧАТ.

Здравствуйте, Карина.

На вас нет негативного воздействия, только в вашей голове живут необоснованные страхи и опасения, с которыми вы боретесь.

Выпейте обезболевающие, и сходите к доктору. Порою не видно повреждения зуба, а имеется или пришеечный кариес и много других вариантов.

Здоровья вам и позитива!

С Рождеством!

Помогу снять. Обращайтесь.