Здравствуйте, не могу разобраться, как помочь мужу, пьет, домой его вообще не тянет, а если и приходит, ложиться спать может, кто то или что то влияет на него? Дмитрий 13.05.1983 - вопрос №1763679

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для полной диагностики необходима его фотография, но на мужчине явно есть негатив, который нужно снимать, тогда ситуация более менее стабилизируется! Всего доброго.