Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия -26.09.1984. Скажите, пожалуйста, что ждет меня в новом году? Меня интересует личная жизнь и работа.Заранее спасибо за ответы. - вопрос №1764602

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 2016 году вас ожидает серого приятных моментов, первое это большие перемены в личной жизни, брак по любви просматривается в течении 6-8 месяцев, в работе так же продвижение просматривается уже в май месяце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 2016 год потребует от Вас оригинальных решений, творчества и нестандартного подхода, к обычным для Вас ситуациям. В центре Вашего внимания будут личные отношения. Карты показали, что доминирующую роль и формат отношений, будет задавать именно он. Показана стабильность и возможны изменения к концу года. Работа, привычная для Вас, временами, повышенные нагрузки, как испытание Вас на прочность. У Вас могут возникнуть новые идеи заработка или Вам поступит такое предложение.
Всего доброго!
Здравствуйте, год принесет вам много изменений, особенно в личной жизни, будет мужчина рядом с вами земного знака зодиака (дева, козерог или телец), с которым будут стабильные и крепкие отношения, мужчина гармоничный, рядом с которым будет ощущение защищенности. Вам придется вырасти рядом с ним и психологически, и энергетически окрепнуть. Интересный год. Что касается работы и вопросов, связанных с карьерой, будет застой. Отсутствие развития приведет к желанию что-то резко поменять в жизни, идеальным для вас будет работа на себя, заручившись поддержкой близких. Большую роль в таком решении окажет вам мужчина. Главная задача на год — не бояться перемен, и не стать слишком жесткой, в попытках настоять на своем или достигнуть своих целей.
Здравствуйте! В феврале 2016г.Вы поменяете работу. В июле у Вас будет знакомство с интересным мужчиной.Он будет связан с силовыми структурами. Взаимоотношения крепкие и стабильные. Большая вероятность, что они перерастут в брак. Всех Вам благ!
По работе руны показали хороший расклад. В плане личных отношений есть признаки грядущего разрыва отношений с мужчиной.
Здравствуйте! В новом году будет несколько препятствий которые сможете преодолеть. В  личной жизни будут происходить важные события и нести кармический характер. Работа будет требовать решения большого вопроса. Просто так он сам собой не решится. Всех благ. С ув. Александр.
На сегодняшний день вижу. что ваша работа вас не совсем устраивает — есть недоброжелатели, в следующем году (весной) будет для вас перспективное предложение по работе. В личной жизни наступит стабильность ближе к лету — с мужчиной знакомы.
Здравствуйте! В личной жизни ждут благоприятные перемены, появится мужчина, при погонах, с которым выпадание создание домашнего уюта, семьи, взаимные чувства.
Монотонность в работе сподвигнет Вас к переменам. Велика вероятность смены работы, просматривается помощь от мужчины, интересное предложение. Смена работы, возможно она будет связана с поездками или перевозками. Работа будет Вам как подарок судьбы с хорошей перспективой и стабильностью. Удачи!
Юлия, в настоящем у вас период легкой неразберихи, небольшие сомнения по поводу правильности пути, как в работе так и в личном. Также видно, что в ближайшем будущем Вы полностью попрощаетесь с неудачными отношениями из прошлого, Вы видите, что они не принесли ожидаемого результата и  полностью от этого отойдете.  Вот на этой почве  чисто энергетически у вас откроется канал для восприятия нового в жизни и это придет.   Это новый всплеск эмоций, бурные чувства с молодым мужчиной (возраст как Ваш, а может и чуть младше).  Это будут очень чувственные отношения и в физическом и в духовном, чувства будут взаимными, поэтому можете смело ему верить и ни о чем не тревожиться.  Единственная негативная стороны, о чем предупреждают карты — это возможные недовольства окружающих — кто-то из близкого вам окружения не будет счастлив от ваших положительных перемен.  Поэтому возможно какое-то время следует  не показывать так открыто другим свое новое счастье, что Вам никто не смог навредить со стороны.  А в целом все достаточно удачно и очень хорошие перспективы у вас будут в личном. В работе я не увидела таких ярких изменений, скорее всего будет просто стабильно и без особенностей, но это тоже хорошо!
Здравствуйте.В работе нужно проявить решительность и целеустремленность, от ваших действий будет зависеть многое.Постарайтесь прислушиваться к мнению окружающих, которые помогут вам справиться с трудными задачами.К концу года идет финансовый подъем и стабильность.Вам нужно побольше отдыхать и меньше нервничать.Не бойтесь перемен-они буду как никак кстати.В июле в какой-то поездке идет знакомство с сильным мужчиной, он будет старше вас, умный, связан с органами, с ним завяжутся гармоничные и прочные отношения, возможен брак.Год очень удачный для вас.Любви вам и счастья! С Наступающим! С ув.Инна.

Здравствуйте! В личной жизни карты покзали, что вас ждет  обновление чувств  с вашим молодым человеком после периода ссор и конфликтов ,  показано, что молодой  человек сделает вам предложение о замужестве, между вами крепкие отношения  , они  несут в себе весь спектр земных радостей, душевных, физических и материальных.Карты показывают, что  впереди вас ждет престижный, стабильный брак с этим молодым человеком.Также  карты показали, что есть вероятность беременности в загаданный период, поэтому если вы не планируете детей, будьте бдительны .
В работе карты показали, что вас ждет активный период, вы загоритесь какой-то идеей, проектом, вы будите действовать, жечь по полной программе, проявлять  свой горячий темперамент, добиваясь поставленных целей  и в итоге у вас все получится, вы показаны победителем.Также в загаданный период времени карты показывают, что вам может поступить интересное, денежное предложение о работе, которую вы сможете совмещать с основной работой. Карты советуют вам подумать над этим предложением, не спешить отказываться или принимать, нужно будет все хорошенько обдумать, взвесить  все «за « и «против « .Карты показывают, что ваша карьера в наступающем году будет зависеть полностью от вашей собственной предприимчивости, от вашей коммерческой жилки  .
Что касается финансов, то в этой сфере вас ждет успех, серьезная прибыль  , получение различных премий, вознаграждений за ваш профессионализм.Показано, что полученных доходов вам будет хватать на все ваши потребности, желания и для накопления вполне хватит .

Всех вам благ! И с наступающим Новым годом !