куплю дом в подмосковье и когда удастся переехать тамара 26 05 1967 - вопрос №1764898

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нет не купите, будет кризис… денег не хватит, если найдете где занять или добавить — то получится летом, в июне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Купите дом.
Переезд за год возможен.
Всех благ.
Здравствуйте Тамара, весной купите и к лету переедите. Всего вам доброго.
У вас хороший период Тамара, по сути лучший в вашей жизни… и продлиться он 12 лет.В это время, все задуманное будет удаваться.Но бойтесь зависти от близких.
Удачи вам.
С уважением, Галина.